Team

Ihre Ansprechpartner

Bernd Schiller

Bernd Schiller

Geschäftsleitung

bernd.schiller@ortho-reha-neuhof.de

Roland Schiller

Roland Schiller

Geschäftsleitung

roland.schiller@ortho-reha-neuhof.de

Ingo Knie

Ingo Knie

Produktmanagement

ingo.knie@ortho-reha-neuhof.de

Pina Borowansky

Pina Borowansky

Technischer Service

0911 / 64 339-47
technik@ortho-reha-neuhof.de

Ute Domeier

Ute Domeier

Verkauf

0911 / 64 339 - 10
auftrag@ortho-reha-neuhof.de

Amra Alic

Amra Alic

Verkauf

0911 / 64 339-25
auftrag@ortho-reha-neuhof.de

Laura Cossu

Laura Cossu

Sekretariat

0911 / 64 339-57
sekretariat@ortho-reha-neuhof.de

Außendienst

Steffen Bachmann

Steffen Bachmann

Außendienst: Deutschland, Ost

0171 / 14 80 244
steffen.bachmann@ortho-reha-neuhof.de

Pierre Ehrlich

Pierre Ehrlich

Außendienst: Deutschland, Nord

0171 / 14 80 221
pierre.ehrlich@ortho-reha-neuhof.de

Kurt Maurer

Kurt Maurer

Außendienst: Deutschland, Südwest

0171 / 444 88 52
kurt.maurer@ortho-reha-neuhof.de

Mario Neuhoff

Mario Neuhoff

Außendienst: Deutschland, West

0171 / 14 80 220
mario.neuhoff@ortho-reha-neuhof.de

Siegfried Späth

Siegfried Späth

Außendienst: Deutschland, Süd | Österreich | Slowenien | Slowakei

0171 / 14 80 235
siegfried.spaeth@ortho-reha-neuhof.de

Peter Jarosz

Peter Jarosz

Außendienst: Polen

0048 698 / 12 80 64
peter.jarosz@ortho-reha-neuhof.de

Kateřina Krejčířová

Kateřina Krejčířová

Außendienst: Tschechien und Slowakei

0042 0702 / 160 429
katerina.krejcirova@ortho-reha-neuhof.de

Sven Wollscheid

Sven Wollscheid

Außendienst: Deutschland Mitte

0171 / 148 0 225
sven.wollscheid@ortho-reha-neuhof.de